Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | г. Москва, п. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ Искра-2, влд. 145, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:184 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Здание (Нежилое здан |
| Кадастровая стоимость: | 2 313 363 руб. |
| Общая площадь: | 96,9 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0140221. Объект с кадастровым номером 77:17:0140221:184 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Здание (Нежилое здан.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0140221:184 составляет 96,9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 313 363 руб.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | ул Искра, д. 394 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 296 073 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-20/027/2013-043 |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Десеновский, снт "Искра-2", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:136 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 480 689 руб. |
| Общая площадь: | 274.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 102:032-6563/100 |
| 02 | 50-50-21/067/2006-411 |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Десеновский, снт "Искра-2", д. 424 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 045 725 руб. |
| Общая площадь: | 287.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 102:032-6563/424 |
| 02 | 50-50-21/079/2006-148 |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Десеновское тер, д. 446 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 696 075 руб. |
| Общая площадь: | 112.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 102:032-6563/446 |
| 02 | 50-50-21/042/2007-350 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Хозяйственная постройка) |
| Адрес: | г. Москва, п. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ Искра-2, влд. 48, стр. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:188 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 229 274 руб. |
| Общая площадь: | 13,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Десеновское п, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 763 847 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/033/2007-249 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования ) |
| Адрес: | Десеновское п, д. 317 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/054/2009-327 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования ) |
| Адрес: | Десеновское п, д. 317 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/054/2009-328 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Индивидуальный жилой дом) |
| Адрес: | Город Москва, вн.тер.г. поселение Десеновское, д Ватутинки, тер. СНТ Искра-2, д. 31 стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:528 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 285 558 руб. |
| Общая площадь: | 262,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-2", д. 437 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 683 852 руб. |
| Общая площадь: | 357.7 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/056/2010-015 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-2", д. 441 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 487 523 руб. |
| Общая площадь: | 168 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/069/2008-449 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Десеновское п, д. 354 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 800 264 руб. |
| Общая площадь: | 24.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/059/2008-360 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Десеновское п, д. 354 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 715 338 руб. |
| Общая площадь: | 21.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/018/2012-288 |
Обратная связь