Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Десеновский, снт "Искра-2", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:136 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 11 480 689 руб. |
| Общая площадь: | 274.3 |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 09.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 102:032-6563/100 |
| 02 | 50-50-21/067/2006-411 |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0140221. Объект с кадастровым номером 77:17:0140221:136 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:17:0140221:136 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0140221:136 составляет 274.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 11 480 689 руб.
этажность — 2.
| Адрес: | Десеновское п, тер с/т "Искра-2", д. 84/2 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0000000:718 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 348 024 руб. |
| Общая площадь: | 342 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства (полевой) |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Десеновское п, тер с/т "Искра-2", д. 146 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0000000:2700 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 883 700 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Десеновский, снт "Искра-2", д. 424 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140221:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 045 725 руб. |
| Общая площадь: | 287.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 102:032-6563/424 |
| 02 | 50-50-21/079/2006-148 |
Обратная связь