Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Общая площадь: | 4500 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Земли городской застройки. Код классификатора земель города Москвы - 2010000 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 12.06.2013 |
| Дата обновления данных: | 15.10.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:10:0001005. Объект с кадастровым номером 77:10:0001005:39 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 15.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:10:0001005:39 был поставлен на кадастровый учёт 12.06.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:10:0001005:39 составляет 4500 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Земли городской застройки. Код классификатора земель города Москвы - 2010000.
По данным ЕГРН зарегистрировано 2 записи о правах и обременениях.
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 4500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли городской застройки. Код классификатора земель города Москвы - 2010000 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 25 223 352 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧАСТИ ЗДАНИЯ С ЦЕЛЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь