Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ул Гоголя, д. 11в |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:1003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 368 774 806 руб. |
| Общая площадь: | 3203.2 |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 22.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 5591 |
Москва, кадастровый квартал 77:10:0001005. Объект с кадастровым номером 77:10:0001005:1003 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:10:0001005:1003 был поставлен на кадастровый учёт 22.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:10:0001005:1003 составляет 3203.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 368 774 806 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 5.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 4500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли городской застройки. Код классификатора земель города Москвы - 2010000 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 25 223 352 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧАСТИ ЗДАНИЯ С ЦЕЛЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 4500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли городской застройки. Код классификатора земель города Москвы - 2010000 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Зеленоград, ул Гоголя, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 77:10:0001005:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 25 223 352 руб. |
| Общая площадь: | 2400 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧАСТИ ЗДАНИЯ С ЦЕЛЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь