Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 34 157 253 руб. |
| Общая площадь: | 397 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания под административные цели |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2006 |
| Дата обновления данных: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:01:0006034:33 |
Москва, кадастровый квартал 77:01:0006034. Объект с кадастровым номером 77:01:0006034:62 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 06.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:01:0006034:62 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2006.
Кадастровая площадь объекта 77:01:0006034:62 составляет 397 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 34 157 253 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — эксплуатации здания под административные цели.
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 руб. |
| Общая площадь: | 313 кв.м |
| Разрешенное использование: | БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 157 253 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания под административные цели |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:01:0006034:33 |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 руб. |
| Общая площадь: | 313 кв.м |
| Разрешенное использование: | БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 157 253 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания под административные цели |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:01:0006034:33 |
Обратная связь