Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9в |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:1008 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 22 608 961 руб. |
| Общая площадь: | 929.1 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 21.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 05.12.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2130826 |
Москва, кадастровый квартал 77:01:0006034. Объект с кадастровым номером 77:01:0006034:1008 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:01:0006034:1008 был поставлен на кадастровый учёт 21.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:01:0006034:1008 составляет 929.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 22 608 961 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 3.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 руб. |
| Общая площадь: | 313 кв.м |
| Разрешенное использование: | БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 157 253 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания под административные цели |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:01:0006034:33 |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 руб. |
| Общая площадь: | 313 кв.м |
| Разрешенное использование: | БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Нижегородская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 77:01:0006034:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 157 253 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания под административные цели |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:01:0006034:33 |
Обратная связь