Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/1 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:3579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Кабельный туннель "П/СТ 179" |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 349 382 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.08.2012 |
| Дата обновления данных: | 29.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45:286:002:000121760 |
Москва, кадастровый квартал 77:01:0003030. Объект с кадастровым номером 77:01:0003030:3579 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 29.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Объект 77:01:0003030:3579 был поставлен на кадастровый учёт 28.08.2012.
Кадастровая стоимость составляет 349 382 руб.
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3-А |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 164 788 525 руб. |
| Общая площадь: | 5082 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации научно-исследовательского института |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/5 |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 320 233 руб. |
| Общая площадь: | 1931 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания тяговой подстанции Яуза |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/1 (7) |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 141 168 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации временной открытой автостоянки на 65 машиномест |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Кабельный туннель "П/СТ 179" |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/1 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:3579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 349 382 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45:286:002:000121760 |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/5 |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 320 233 руб. |
| Общая площадь: | 1931 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания тяговой подстанции Яуза |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/1 (7) |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 141 168 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации временной открытой автостоянки на 65 машиномест |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Кабельный туннель "П/СТ 179" |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3/1 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:3579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 349 382 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45:286:002:000121760 |
| Адрес: | проезд Гольяновский, д. 3А |
| Кадастровый номер: | 77:01:0003030:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 139 692 руб. |
| Общая площадь: | 13480 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения жилищно-коммунальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств распределительных пунктов (РП), распределительных трансформаторных пунктов (РТП), трансформаторных подстанций (ТП), соединительных пунктов (СП), центральных и индивидуальных тепловых пунктов (ЦТП, ИТП), автономных источников теплоснабжения (АИТ), тепловых камер-павильонов, газорегуляторных пунктов (ГРП) на газопроводах давлением менее 1,2 Мпа, индивидуальных артезианских скважин, канализационны |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь