Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская обл, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", уч №35
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская обл, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", уч №35 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1073 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 156 762 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:36:0310003. Объект с кадастровым номером 74:36:0310003:1073 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская обл, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", уч №35.
Кадастровая площадь объекта 74:36:0310003:1073 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 156 762 руб.
| Адрес: | г Челябинск, снт "Строитель"-2, ул № 9, д. № 580 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1046 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 140 502 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, снт Строитель-2, ул №9, д. 585 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1055 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 668 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.08.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1071 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Не установлено |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская обл, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", уч №35 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1073 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 762 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1078 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 902 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:36:0310003:657 |
| Адрес: | Челябинская обл, г Челябинск, СНТ "Сигнал-2", улица № 3, участок № 34 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1082 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 188 032 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом. Назначение: нежилое. Общая площадь: 45 кв.м. Этажность: 1 |
| Адрес: | г Челябинск, сад Строитель 2, д. 104 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 851 558 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 74-74-01/396/2010-017 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Челябинск, д. 2 (106) |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 114 630 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Иное |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 74-74-01/455/2010-477 |
| Наименование: | жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, общей площадью 20 кв.м. Этажность: 1 |
| Адрес: | г Челябинск, д. 9 (612) |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 341 606 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 74-74-01/218/2007-092 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Челябинск, д. 2 (101) |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 942 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Иное |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 74-74-01/382/2011-485 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания |
| Адрес: | г Челябинск, д. 9 (583) |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 19 791 руб. |
| Общая площадь: | 6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Иное |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 74-74-01/473/2008-338 |
| Адрес: | г Челябинск |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1216 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 668 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:36:0310003:657 |
| Наименование: | Садовый дом, площадью 15,5 кв.м. |
| Адрес: | г Челябинск, сад Строитель 2 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 44 930 руб. |
| Общая площадь: | 15.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 40071 |
| 02 | 74-74-01/390/2005-183 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Челябинск, сад Строитель 2, д. 593 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 44 797 руб. |
| Общая площадь: | 19.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 40071 |
| 02 | 74:01-36:53-2000:112 |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, СНТ "Строитель-2", уч №633 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1231 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 106 268 руб. |
| Общая площадь: | 428 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, сад Строитель 2 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 668 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.09.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, сад Строитель 2 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1245 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 130 635 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:36:0310003:657 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Челябинск, аал Строитель 2, д. 9 (602) |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 413 869 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 74-74-01/660/2014-427 |
| Адрес: | г Челябинск, снт "Строитель-2", ул 2, д. 112 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1258 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 762 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:36:0310003:657 |
| Адрес: | г Челябинск |
| Кадастровый номер: | 74:36:0310003:1261 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 133 770 руб. |
| Общая площадь: | 512 кв.м |
| Разрешенное использование: | для целей садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:36:0310003:657 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:36:0310003:1073 составляет 156 762 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0310003:1073 расположен по адресу: Челябинская обл, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", уч №35. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:36:0310003:1073 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0310003:1073 составляет 600 кв.м.
Обратная связь