Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тульская область |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:82 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 483 232 руб. |
| Общая площадь: | 645 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 23.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 29.10.2009 |
| Дата обновления данных: | 23.03.2015 |
| Старые номера: |
Тульская область, кадастровый квартал 71:30:050103. Объект с кадастровым номером 71:30:050103:82 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 71:30:050103:82 был поставлен на кадастровый учёт 29.10.2009.
Кадастровая площадь объекта 71:30:050103:82 составляет 645 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 483 232 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — индивидуальный жилой дом.
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1-г |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 121 руб. |
| Общая площадь: | 856 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации индивидуального жилого дома с надворными постройками |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1-в |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 559 118 руб. |
| Общая площадь: | 678 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1-г |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 121 руб. |
| Общая площадь: | 856 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации индивидуального жилого дома с надворными постройками |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1-в |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 559 118 руб. |
| Общая площадь: | 678 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 013 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Каменные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 13.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.04.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 71-71/001-71/001/004/2016-4034 |
| Наименование: | индивидуальный гараж |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:611 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 467 210 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 71-71-01/001/2009-407 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:1113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 013 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Каменные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 13.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.04.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 71-71/001-71/001/004/2016-4034 |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:82 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 483 232 руб. |
| Общая площадь: | 645 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 23.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:185 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 554 552 руб. |
| Общая площадь: | 35.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:401:002:020003980 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 1в |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:387 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 899 274 руб. |
| Общая площадь: | 71.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.04.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 020000399 |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:1119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 720 кв.м |
| Разрешенное использование: | для возведения одноэтажного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 15.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:129 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 524 624 руб. |
| Общая площадь: | 663 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 193 524 руб. |
| Общая площадь: | 55.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 08.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:401:002:020004020 |
| Адрес: | г Тула, пер Болотникова, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 71:30:050103:129 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 524 624 руб. |
| Общая площадь: | 663 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь