Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г
| Регион: | Тульская область |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1707 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | энергоснабжение |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 2 278 121 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 05.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 19.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020:8006:20000 |
Тульская область, кадастровый квартал 71:22:060207. Объект с кадастровым номером 71:22:060207:1707 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г.
Объект 71:22:060207:1707 был поставлен на кадастровый учёт 05.07.2012.
Кадастровая стоимость составляет 2 278 121 руб.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | нежилое здание (гараж) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 504 032 руб. |
| Общая площадь: | 191.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0500:20000 |
| 02 | 71-71-22/013/2007-514 |
| Наименование: | нежилое здание (амбулатория) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2590 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 649 172 руб. |
| Общая площадь: | 246.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0100:20000 |
| 02 | 71-71-22/015/2007-215 |
| Наименование: | нежилое здание (хозяйственный блок) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2591 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 558 руб. |
| Общая площадь: | 112.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0300:10000 |
| 02 | 71-71-22/013/2007-515 |
| Наименование: | нежилое здание (лечебный корпус) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2592 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 533 207 руб. |
| Общая площадь: | 581.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0200:20000 |
| 02 | 71-71-22/013/2007-516 |
| Наименование: | нежилое здание (гараж) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 504 032 руб. |
| Общая площадь: | 191.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0500:20000 |
| 02 | 71-71-22/013/2007-514 |
| Наименование: | нежилое здание (амбулатория) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2590 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 649 172 руб. |
| Общая площадь: | 246.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0100:20000 |
| 02 | 71-71-22/015/2007-215 |
| Наименование: | нежилое здание (хозяйственный блок) |
| Адрес: | Щекинский р-н, с/о Лазаревское, п Лазарево, ул Советская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:2591 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 558 руб. |
| Общая площадь: | 112.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:170004780:0300:10000 |
| 02 | 71-71-22/013/2007-515 |
| Наименование: | энергоснабжение |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1707 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 278 121 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020:8006:20000 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1708 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 541 005 руб. |
| Общая площадь: | 174 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020:0100:10000 |
| Наименование: | веранда |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1709 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 116 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020 |
| Наименование: | терасса открытая |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1710 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 207 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020 |
| Наименование: | канализация |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1711 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020:8005:20000 |
| Наименование: | замощение |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1712 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 618 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020 |
| Наименование: | газоснабжение |
| Адрес: | Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 71:22:060207:1713 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 787 347 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 70:248:002:180007020:8007:20000 |
Кадастровая стоимость Конструкция 71:22:060207:1707 составляет 2 278 121 руб. (данные ЕГРН на 19.10.2016).
Конструкция с кадастровым номером 71:22:060207:1707 расположен по адресу: Щекинский р-н, п Лазарево, ул Советская, д. 1г. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 71:22:060207:1707 — 19.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 71:22:060207:1707 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь