Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 18, 13 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:195 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Квартира №13 |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 1 284 670 руб. |
| Общая площадь: | 40.4 |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.07.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 27.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 07.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-5936 |
| 03 | 69:42:0070314:17:1/11 |
Тверская область, кадастровый квартал 69:42:0070314. Объект с кадастровым номером 69:42:0070314:195 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Объект 69:42:0070314:195 был поставлен на кадастровый учёт 27.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 69:42:0070314:195 составляет 40.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 284 670 руб.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070308:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 112 702 902 руб. |
| Общая площадь: | 3444.8 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-4792 |
| 03 | 69:42:0070308:0:1 |
| Наименование: | МДОУ "Детский сад №25" |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 42 000 000 руб. |
| Общая площадь: | 1636.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-4794 |
| 02 | 69:42:0070314:0015:1-4794:1000/А |
| 03 | 69:42:0070314:15:9 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 020 487 руб. |
| Общая площадь: | 8850.02 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | МДОУ "Детский сад №25" |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 42 000 000 руб. |
| Общая площадь: | 1636.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-4794 |
| 02 | 69:42:0070314:0015:1-4794:1000/А |
| 03 | 69:42:0070314:15:9 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 33 020 487 руб. |
| Общая площадь: | 8850.02 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Металлический забор |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:428 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 20.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:636 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 600 121 руб. |
| Общая площадь: | 2116 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилищное строительство (под многоквартирный жилой дом) |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070314:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 56 872 162 руб. |
| Общая площадь: | 1774.9 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-5936 |
| 03 | 69:42:0070314:17:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070316:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 79 098 236 руб. |
| Общая площадь: | 2442 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6666 |
| 03 | 69:42:0070316:6:8 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 877 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.07.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| 03 | 69:14:0197101:6182 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. д 22 (МДОУ"Детский сад № 13") |
| Кадастровый номер: | 69:14:0197101:6182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 030 011 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 714 340 руб. |
| Общая площадь: | 9304 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под здание детского сада |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 877 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.07.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| 03 | 69:14:0197101:6182 |
Обратная связь