Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. д 22 (МДОУ"Детский сад № 13") |
| Кадастровый номер: | 69:14:0197101:6182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Основное строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 030 011 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 02.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
Тверская область, кадастровый квартал 69:14:0197101. Объект с кадастровым номером 69:14:0197101:6182 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.01.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 69:14:0197101:6182 был поставлен на кадастровый учёт 02.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 69:14:0197101:6182 составляет 2032.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 030 011 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
| Наименование: | Металлический забор |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:428 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 20.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:636 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Наружные сети водоснабжения |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:637 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Наружные сети теплоснабжения |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:638 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:636 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Наружные сети водоснабжения |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:637 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Наружные сети теплоснабжения |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 13А (2) |
| Кадастровый номер: | 69:42:0000000:638 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7991 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 877 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.07.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| 03 | 69:14:0197101:6182 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. д 22 (МДОУ"Детский сад № 13") |
| Кадастровый номер: | 69:14:0197101:6182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 030 011 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 714 340 руб. |
| Общая площадь: | 9304 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под здание детского сада |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 329 877 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.07.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| 03 | 69:14:0197101:6182 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Кимрский р-н, г Кимры, проезд Титова, д. д 22 (МДОУ"Детский сад № 13") |
| Кадастровый номер: | 69:14:0197101:6182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 030 011 руб. |
| Общая площадь: | 2032.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-6534 |
| Адрес: | г Кимры, проезд Титова, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 69:42:0070307:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 714 340 руб. |
| Общая площадь: | 9304 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под здание детского сада |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь