Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция "12/1" |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 81 424 руб. |
| Общая площадь: | 14.2 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 02.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-37 |
| 02 | 69:19 |
Тверская область, кадастровый квартал 69:19:0070107. Объект с кадастровым номером 69:19:0070107:27 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.01.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5.
Объект 69:19:0070107:27 был поставлен на кадастровый учёт 02.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 69:19:0070107:27 составляет 14.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 81 424 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 412 719 руб. |
| Общая площадь: | 252.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| Наименование: | Школа №2 |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070110:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 000 000 руб. |
| Общая площадь: | 2644.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| 02 | 69:19:0070110:76:1-1082:1000/А |
| 03 | 69:19:0070110:76:7 |
| Наименование: | Начальная школа |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070110:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 800 000 руб. |
| Общая площадь: | 1051.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| 03 | 69:19:0070110:76:8 |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 412 719 руб. |
| Общая площадь: | 252.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| Наименование: | Школа №2 |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070110:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 000 000 руб. |
| Общая площадь: | 2644.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| 02 | 69:19:0070110:76:1-1082:1000/А |
| 03 | 69:19:0070110:76:7 |
| Наименование: | Начальная школа |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070110:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 800 000 руб. |
| Общая площадь: | 1051.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| 03 | 69:19:0070110:76:8 |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 412 719 руб. |
| Общая площадь: | 252.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-1082 |
| Наименование: | Радиорелейная |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 094 936 руб. |
| Общая площадь: | 194.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-947 |
| Наименование: | Линия электропередач |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 11.01.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-21 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция "12/1" |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 424 руб. |
| Общая площадь: | 14.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-37 |
| 02 | 69:19 |
| Наименование: | Кабельная линия электропередач |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 11.01.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-17 |
| Наименование: | Радиорелейная |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 094 936 руб. |
| Общая площадь: | 194.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-947 |
| Наименование: | Линия электропередач |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 11.01.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-21 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция "12/1" |
| Адрес: | Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:19:0070107:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 424 руб. |
| Общая площадь: | 14.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-37 |
| 02 | 69:19 |
Кадастровая стоимость Строение 69:19:0070107:27 составляет 81 424 руб. (данные ЕГРН на 23.01.2014).
Строение с кадастровым номером 69:19:0070107:27 расположен по адресу: Лихославльский р-н, г Лихославль, ул Афанасьева, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 69:19:0070107:27 — 23.01.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:19:0070107:27 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 69:19:0070107:27 составляет 14.2 кв.м.
Обратная связь