Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 91 430 руб. |
| Общая площадь: | 200 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 27.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.07.2016 |
| Старые номера: |
Тверская область, кадастровый квартал 69:10:0382301. Объект с кадастровым номером 69:10:0382301:59 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В.
Объект 69:10:0382301:59 был поставлен на кадастровый учёт 27.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 69:10:0382301:59 составляет 200 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 91 430 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:478 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 167 676 руб. |
| Общая площадь: | 68.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-66 |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 6-А |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 142 875 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 6а |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 707 214 руб. |
| Общая площадь: | 40.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-695 |
| 03 | 69:10:0382301:400:6 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 367 650 руб. |
| Общая площадь: | 84.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-67 |
| 03 | 69:10:0382301:0:28 |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 005 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:797 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 489 365 руб. |
| Общая площадь: | 216.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 04.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 005 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 430 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:775 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 624 387 руб. |
| Общая площадь: | 100.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 836 585 руб. |
| Общая площадь: | 1830 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения ЛПХ и ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | бревенчатый жилой дом с хозпостройками |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:756 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 841 870 руб. |
| Общая площадь: | 176 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12-37 |
| 02 | 69:10:382301:0004:12\37\10:0000:А; |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 836 585 руб. |
| Общая площадь: | 1830 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения ЛПХ и ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | бревенчатый жилой дом с хозпостройками |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:756 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 841 870 руб. |
| Общая площадь: | 176 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12-37 |
| 02 | 69:10:382301:0004:12\37\10:0000:А; |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:470 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 967 руб. |
| Общая площадь: | 16.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-23 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 69:10:0382301:59 составляет 91 430 руб. (данные ЕГРН на 21.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0382301:59 расположен по адресу: Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 69:10:0382301:59 — 21.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:10:0382301:59 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0382301:59 составляет 200 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь