Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 11а
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 11а |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 288 005 руб. |
| Общая площадь: | 630 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения ЛПХ и ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 18.10.2006 |
| Дата обновления данных: | 01.04.2015 |
| Старые номера: |
Тверская область, кадастровый квартал 69:10:0382301. Объект с кадастровым номером 69:10:0382301:151 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 11а.
Объект 69:10:0382301:151 был поставлен на кадастровый учёт 18.10.2006.
Кадастровая площадь объекта 69:10:0382301:151 составляет 630 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 288 005 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения ЛПХ и ИЖС.
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 005 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:797 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 489 365 руб. |
| Общая площадь: | 216.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 04.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:521 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 430 623 руб. |
| Общая площадь: | 88.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-882 |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 430 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:775 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 624 387 руб. |
| Общая площадь: | 100.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 430 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:775 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 624 387 руб. |
| Общая площадь: | 100.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 851 670 руб. |
| Общая площадь: | 1863 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12-а |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 293 947 руб. |
| Общая площадь: | 643 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:471 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 299 510 руб. |
| Общая площадь: | 75.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-41 |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 851 670 руб. |
| Общая площадь: | 1863 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12-а |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 293 947 руб. |
| Общая площадь: | 643 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:471 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 299 510 руб. |
| Общая площадь: | 75.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-41 |
| Адрес: | Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:10:0382301:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 851 670 руб. |
| Общая площадь: | 1863 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 69:10:0382301:151 составляет 288 005 руб. (данные ЕГРН на 01.04.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0382301:151 расположен по адресу: Калининский р-н, с/п Красногорское, д Колталово, ул Новая, д. 11а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 69:10:0382301:151 — 01.04.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:10:0382301:151 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0382301:151 составляет 630 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь