Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6
| Регион: | Смоленская область |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание МУП "Темкинская аптека №54" |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 610 119 руб. |
| Общая площадь: | 225.2 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 01.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 582 |
| 02 | 67:01\01:2003:39:0951 |
Смоленская область, кадастровый квартал 67:20:0010108. Объект с кадастровым номером 67:20:0010108:271 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6.
Объект 67:20:0010108:271 был поставлен на кадастровый учёт 01.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 67:20:0010108:271 составляет 225.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 610 119 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 608 162 руб. |
| Общая площадь: | 475 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания магазина "Культовары" |
| Дата внесения стоимости: | 19.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 143 824 руб. |
| Общая площадь: | 828 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для общественно-деловых целей (обслуживания библиотеки) |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Расширение газораспределительной сети с. Темкино, Темкинского района, Смоленской обл. Наружный и внутренний газопровод для газоснабжения здания магазина по ул. Советская д.2 |
| Адрес: | Темкинский р-н, с/п Темкинское, с Темкино, ул Советская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:310 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 23.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.06.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание склада |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:302 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 485 руб. |
| Общая площадь: | 401.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.03.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Т 837 |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 270 625 руб. |
| Общая площадь: | 1558 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:137 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 343 058 руб. |
| Общая площадь: | 1975 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Часть административного здания |
| Адрес: | Темкинский район, с. Темкино, ул. Советская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:205 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 984 руб. |
| Общая площадь: | 51.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 734 |
| 02 | 67:01\01:2001:25:0340 |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 288 руб. |
| Общая площадь: | 894 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Расширение газораспределительной сети с.Темкино, Темкинского района Смоленской области. Наружное газоснабжение д. №6 магазина "Березка" по ул.Советская. |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:153 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.06.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 961 |
| Наименование: | Здание МУП "Темкинская аптека №54" |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 610 119 руб. |
| Общая площадь: | 225.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 582 |
| 02 | 67:01\01:2003:39:0951 |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 288 руб. |
| Общая площадь: | 894 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Расширение газораспределительной сети с.Темкино, Темкинского района Смоленской области. Наружное газоснабжение д. №6 магазина "Березка" по ул.Советская. |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:153 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.06.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 961 |
| Наименование: | Здание МУП "Темкинская аптека №54" |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 610 119 руб. |
| Общая площадь: | 225.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 582 |
| 02 | 67:01\01:2003:39:0951 |
| Наименование: | Здание гаража |
| Адрес: | Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 67:20:0010108:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 852 866 руб. |
| Общая площадь: | 314.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 584-1 |
| 02 | 67-67-02/044/2010-800 |
Кадастровая стоимость Строение 67:20:0010108:271 составляет 610 119 руб. (данные ЕГРН на 30.12.2014).
Строение с кадастровым номером 67:20:0010108:271 расположен по адресу: Темкинский р-н, с Темкино, ул Советская, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 67:20:0010108:271 — 30.12.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 67:20:0010108:271 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 67:20:0010108:271 составляет 225.2 кв.м.
Обратная связь