Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Свердловская область |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 591 руб. |
| Общая площадь: | 540 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | студия радиостанция "Европа-1" |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 22.04.2004 |
| Дата обновления данных: | 26.10.2015 |
| Старые номера: |
Свердловская область, кадастровый квартал 66:61:0207002. Объект с кадастровым номером 66:61:0207002:12 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 66:61:0207002:12 был поставлен на кадастровый учёт 22.04.2004.
Кадастровая площадь объекта 66:61:0207002:12 составляет 540 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 276 591 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — студия радиостанция "Европа-1".
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 34 002 912 руб. |
| Общая площадь: | 1253 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупноблочные |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.06.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7931_01_59-01 |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:797 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 783 544 руб. |
| Общая площадь: | 69.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:846 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 388 744 руб. |
| Общая площадь: | 213.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:855 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 453 760 руб. |
| Общая площадь: | 218.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:797 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 783 544 руб. |
| Общая площадь: | 69.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:846 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 388 744 руб. |
| Общая площадь: | 213.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:855 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 453 760 руб. |
| Общая площадь: | 218.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 591 руб. |
| Общая площадь: | 540 кв.м |
| Разрешенное использование: | студия радиостанция "Европа-1" |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24-а |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 236 572 руб. |
| Общая площадь: | 607 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации существующего сооружения |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 587 086 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 22.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9306_01_59-01 |
| 02 | 66:04/01:01:338:24:00 |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 591 руб. |
| Общая площадь: | 540 кв.м |
| Разрешенное использование: | студия радиостанция "Европа-1" |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24-а |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 236 572 руб. |
| Общая площадь: | 607 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации существующего сооружения |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 587 086 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 22.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9306_01_59-01 |
| 02 | 66:04/01:01:338:24:00 |
| Наименование: | Опора антен |
| Адрес: | г Серов, ул Ферросплавщиков, д. 24а |
| Кадастровый номер: | 66:61:0207002:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 767 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 22.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9936_01_59-01 |
Обратная связь