Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Свердловская область |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 07.10.2004 |
| Дата обновления данных: | 11.10.2016 |
| Старые номера: |
Свердловская область, кадастровый квартал 66:06:2101002. Объект с кадастровым номером 66:06:2101002:16 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 66:06:2101002:16 был поставлен на кадастровый учёт 07.10.2004.
Кадастровая площадь объекта 66:06:2101002:16 составляет 1000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 541 520 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 71 Б |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 770 041 руб. |
| Общая площадь: | 1422 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:90 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 332 507 руб. |
| Общая площадь: | 1405 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:91 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 349 513 руб. |
| Общая площадь: | 1483 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:90 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 332 507 руб. |
| Общая площадь: | 1405 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:91 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 349 513 руб. |
| Общая площадь: | 1483 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 71а |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 727 803 руб. |
| Общая площадь: | 1344 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 71г |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 298 руб. |
| Общая площадь: | 1380 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 391 764 руб. |
| Общая площадь: | 28.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 22.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5219 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 920 584 руб. |
| Общая площадь: | 1700 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство жилого индивидуального дома, хозяйственных построек и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 391 764 руб. |
| Общая площадь: | 28.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 22.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5219 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 920 584 руб. |
| Общая площадь: | 1700 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство жилого индивидуального дома, хозяйственных построек и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 87 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 044 051 руб. |
| Общая площадь: | 1928 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь