Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115005:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 386 992 руб. |
| Общая площадь: | 27.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000965 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:08:0115005. Объект с кадастровым номером 63:08:0115005:98 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:08:0115005:98 был поставлен на кадастровый учёт 01.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:08:0115005:98 составляет 27.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 386 992 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115003:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 706 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000953 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 922 429 руб. |
| Общая площадь: | 71 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | А-00618 (36:435:002:000264320) |
| 03 | 63:08:0000000:0:5561 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115003:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 706 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000953 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 922 429 руб. |
| Общая площадь: | 71 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | А-00618 (36:435:002:000264320) |
| 03 | 63:08:0000000:0:5561 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 639 850 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 921 864 руб. |
| Общая площадь: | 793 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0011960 |
| 02 | 63-63-08/092/2006-226 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 639 850 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 21-а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 699 руб. |
| Общая площадь: | 494.14 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, г Сызрань, ул Безенчукская, д. 21 а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 022 084 руб. |
| Общая площадь: | 156 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 15.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 21-а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 699 руб. |
| Общая площадь: | 494.14 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, г Сызрань, ул Безенчукская, д. 21 а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 022 084 руб. |
| Общая площадь: | 156 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 15.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 21А |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115005:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 740 738 руб. |
| Общая площадь: | 93.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.02.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000963 |
| 02 | 63:08:000000:0000(0)//1:0000963:АА1А2//1205:00:0034:021:А:0 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115005:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 177 427 руб. |
| Общая площадь: | 22.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000962 |
| 02 | 63:08:0115005:0055//1:0000962:А//1205:00:0034:022:0:0 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115005:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 336 554 руб. |
| Общая площадь: | 42.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000969 |
| 02 | 63:08:011505:0052(0)//1:0000969:А//1205:00:0034:026:0:0 |
Обратная связь