Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115003:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 706 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 27.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000953 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:08:0115003. Объект с кадастровым номером 63:08:0115003:91 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:08:0115003:91 был поставлен на кадастровый учёт 01.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:08:0115003:91 составляет 49.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 706 794 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 638 384 руб. |
| Общая площадь: | 44.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000992 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 11А |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:218 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 492 372 руб. |
| Общая площадь: | 85.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 29.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 11Г |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 779 374 руб. |
| Общая площадь: | 53.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000959 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 11а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 386 046 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 12 "А" |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115003:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 420 677 руб. |
| Общая площадь: | 29.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000957 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 698 968 руб. |
| Общая площадь: | 1085 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115001:198 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 601 267 руб. |
| Общая площадь: | 273 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20451 |
| 03 | 63:08:0115001:0:7 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115003:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 706 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000953 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 922 429 руб. |
| Общая площадь: | 71 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | А-00618 (36:435:002:000264320) |
| 03 | 63:08:0000000:0:5561 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 639 850 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 921 864 руб. |
| Общая площадь: | 793 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0011960 |
| 02 | 63-63-08/092/2006-226 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 639 850 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 921 864 руб. |
| Общая площадь: | 793 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0011960 |
| 02 | 63-63-08/092/2006-226 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Безенчукская, д. 17а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0115002:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 318 080 руб. |
| Общая площадь: | 496 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь