Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 208 089 руб. |
| Общая площадь: | 300 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для индив. стр-ва |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.11.2007 |
| Дата обновления данных: | 30.01.2016 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:08:0101004. Объект с кадастровым номером 63:08:0101004:14 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.01.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 63:08:0101004:14 был поставлен на кадастровый учёт 13.11.2007.
Кадастровая площадь объекта 63:08:0101004:14 составляет 300 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 208 089 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для индив. стр-ва.
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15Б |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:178 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 489 317 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004421 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6668 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. д.15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 256 643 руб. |
| Общая площадь: | 370 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 712 349 руб. |
| Общая площадь: | 42.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004426 |
| 02 | 63:08:010104:0055(0)//1:0004426:А//1205:00:0153:015:В:0 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. д.15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 256 643 руб. |
| Общая площадь: | 370 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 712 349 руб. |
| Общая площадь: | 42.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004426 |
| 02 | 63:08:010104:0055(0)//1:0004426:А//1205:00:0153:015:В:0 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15а |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 529 247 руб. |
| Общая площадь: | 36.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004427 |
| 03 | 63:08:0101004:26:5 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15г |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 522 042 руб. |
| Общая площадь: | 33.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 15.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4424 |
| 03 | 63:08:0000000:0:3242 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 089 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индив. стр-ва |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 648 940 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004423 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6640 |
| Адрес: | Самарская область, г. Сызрань, ул. Зеленая, д.17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:252 |
| Тип: | Земельный участок |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 089 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индив. стр-ва |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 648 940 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004423 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6640 |
| Адрес: | Самарская область, г. Сызрань, ул. Зеленая, д.17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:252 |
| Тип: | Земельный участок |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101006:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 097 руб. |
| Общая площадь: | 137.1 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь