Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 23.05.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.03.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212049. Объект с кадастровым номером 63:03:0212049:18 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А.
Объект 63:03:0212049:18 был поставлен на кадастровый учёт 23.05.2005.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212049:18 составляет 150 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 533 372 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН.
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 718 115 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для автостоянки |
| Дата внесения стоимости: | 21.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212014:8 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 081 678 руб. |
| Общая площадь: | 1948.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | для административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 21.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212014:8 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 718 115 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для автостоянки |
| Дата внесения стоимости: | 21.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212014:8 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 081 678 руб. |
| Общая площадь: | 1948.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | для административного здания |
| Дата внесения стоимости: | 21.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212014:8 |
| Наименование: | Здание магазина-парикмахерской |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 908 979 руб. |
| Общая площадь: | 84.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001055 |
| 02 | 63:03:021249:0019(0)//2:0001055:А//0448:00:0079:005:а:0 |
| Наименование: | Здание инкассации |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 116 498 руб. |
| Общая площадь: | 476.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001287 |
| 02 | 63:03:0212014:0061//2:0001287:А//0448:00:0079:005:а:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 5а,5Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1790 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 722 495 руб. |
| Общая площадь: | 131 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.01.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1055 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое торгово-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1712 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 068 870 руб. |
| Общая площадь: | 385.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.03.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1199 |
| 03 | 63:03:0212049:1007:24 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1767 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 991 411 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пристроя к нежилому (административному) зданию |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 372 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ - МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 7 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212049:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 133 415 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого (административного) здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0212049:18 составляет 533 372 руб. (данные ЕГРН на 24.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212049:18 расположен по адресу: г КИНЕЛЬ, ул КРЫМСКАЯ, д. 7 А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212049:18 — 24.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212049:18 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212049:18 составляет 150 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь