Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1115 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Административно-офисное здание |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 585 321 руб. |
| Общая площадь: | 169 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 04.10.2016 |
| Дата обновления данных: | 24.11.2016 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212013. Объект с кадастровым номером 63:03:0212013:1115 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:03:0212013:1115 был поставлен на кадастровый учёт 04.10.2016.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212013:1115 составляет 169 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 585 321 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 22 069 236 руб. |
| Общая площадь: | 6729 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЕИСКИЙ САД |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение Детский сад №19 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1069 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 493 341 руб. |
| Общая площадь: | 1413.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Крупноблочные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 792 |
| 03 | 63:03:0212012:0:10 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5 а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 856 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание столовой-павильона |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 384 299 руб. |
| Общая площадь: | 122.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:Б//0448:00:0213:006:0:0 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ЧЕХОВА, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 413 160 руб. |
| Общая площадь: | 116 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ - МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:021213:0005(0) |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 478 383 руб. |
| Общая площадь: | 157.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.11.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2002 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1084 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 676 руб. |
| Общая площадь: | 312 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1086 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 480 427 руб. |
| Общая площадь: | 127 кв.м |
| Разрешенное использование: | административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Наименование: | Административно-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 585 321 руб. |
| Общая площадь: | 169 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание красного уголка |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 242 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:З//0448:00:0213:006:0:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1085 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 172 155 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Наименование: | Здание красного уголка |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 242 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:З//0448:00:0213:006:0:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1085 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 172 155 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Д |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1095 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 122 968 руб. |
| Общая площадь: | 100 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.01.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1090 |
Обратная связь