Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:1245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 86 111 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 07.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 09.11.2010 |
| Дата обновления данных: | 07.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1866 |
| 03 | 63:03:0000000:0:1086 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0000000. Объект с кадастровым номером 63:03:0000000:1245 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:03:0000000:1245 был поставлен на кадастровый учёт 09.11.2010.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0000000:1245 составляет 22.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 86 111 руб.
Материал стен — Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 31 705 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ГАРАЖА |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:492 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 30 730 руб. |
| Общая площадь: | 25.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | - |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:1245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 111 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 07.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1866 |
| 03 | 63:03:0000000:0:1086 |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:492 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 30 730 руб. |
| Общая площадь: | 25.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | - |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:1245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 111 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 07.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1866 |
| 03 | 63:03:0000000:0:1086 |
| Наименование: | СЛУЖЕБНЫЕ СТРОЕНИЯ |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул КАХОВСКАЯ, д. 3А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212054:543 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 32 055 руб. |
| Общая площадь: | 16.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5-3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Каховская, д. 3А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212053:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 252 руб. |
| Общая площадь: | 17.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ГАРАЖА |
| Дата внесения стоимости: | 12.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь