Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:221 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:26:1805021. Объект с кадастровым номером 63:26:1805021:221 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 63:26:1805021:221 составляет 1000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 215 460 руб.
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-1" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:198 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 452 196 руб. |
| Общая площадь: | 10516 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (4)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:200 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 174 160 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (5)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:201 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 660 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Красноярский р-н, пгт Волжский |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:205 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 069 400 руб. |
| Общая площадь: | 10000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для малоэтажного жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 20.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:26:1805021:199 |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (6)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:206 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 660 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (1)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:207 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 174 160 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (2)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:208 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 174 160 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль-2 (3)". |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:209 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 174 160 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:219 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 252 160 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:220 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:221 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:223 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:224 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:225 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский район, п. Волжский, участок "Лесная быль -3" |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:226 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 460 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Красноярский р-н, пгт Волжский, отс жилмассив Волжский 7, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 448 220 руб. |
| Общая площадь: | 3000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для культурно-оздоровительного центра |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:26:031623:02(1) |
| Наименование: | Здание душевой Литер А |
| Адрес: | Красноярский р-н |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:479 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 066 154 руб. |
| Общая площадь: | 97.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0301020 |
| 02 | 63:26:0000000:0000//3:0301020:А//0000:00:0000:000:0:0 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Здание щитового дома № 20 объекта "Реконструкция базы отдыха "Сосенки") |
| Адрес: | Самарская область, Красноярский р-н, территория Волжской волости, база отдыха "Сосенки", здание щитового дома № 20 |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:566 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 185 179 руб. |
| Общая площадь: | 16,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Самарская область, городской округ Самара, внутригородской район Красноглинский, г. Самара, Лесная быль-2 территория, земельный участок №7 |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:693 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 958 240 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская область, г. Самара, Красноглинский |
| Кадастровый номер: | 63:26:1805021:731 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 844 092 руб. |
| Общая площадь: | 1356 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь