Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Самара, ул Сельская, д. 2
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:1563 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства. |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 429 704 руб. |
| Общая площадь: | 26 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-08193 |
| 03 | 63:01:0401003:0:62 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:01:0401003. Объект с кадастровым номером 63:01:0401003:1563 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Самара, ул Сельская, д. 2.
Объект 63:01:0401003:1563 был поставлен на кадастровый учёт 01.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:01:0401003:1563 составляет 26 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 429 704 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:1358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 490 588 руб. |
| Общая площадь: | 35.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 15.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-46283 (36:401:002:000155560) |
| 03 | 63:01:0000000:0:2160 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания в нем. |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:2356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 496 925 руб. |
| Общая площадь: | 29.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4628300 |
| 02 | 63:01:0401003:0025//5:4628300:0//0001:05:0938:000:0:0 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:1358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 490 588 руб. |
| Общая площадь: | 35.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 15.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-46283 (36:401:002:000155560) |
| 03 | 63:01:0000000:0:2160 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания в нем. |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:2356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 496 925 руб. |
| Общая площадь: | 29.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4628300 |
| 02 | 63:01:0401003:0025//5:4628300:0//0001:05:0938:000:0:0 |
| Адрес: | г Самара, аал Куйбышевский, отс ул. Сельская, д. 1Д |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:260 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 378 руб. |
| Общая площадь: | 406.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, аал Куйбышевский, отс ул. Сельская, д. 1Д |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 377 руб. |
| Общая площадь: | 60.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, аал Куйбышевский, отс ул. Сельская, д. 1Д |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 368 руб. |
| Общая площадь: | 351.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства. |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:1563 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 429 704 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-08193 |
| 03 | 63:01:0401003:0:62 |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:2969 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 074 717 руб. |
| Общая площадь: | 1286 кв.м |
| Разрешенное использование: | занимаемый отдельностоящим жилым домом коттеджного типа на одну семью 1-3 этажа с участком |
| Дата внесения стоимости: | 30.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 454 055 руб. |
| Общая площадь: | 350 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:754 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 783 546 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | ведение садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | г Самара, пгт Сухая Самарка, ул Сельская, д. 3,4,4а |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:1931 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 177 650 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5-50232-К |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 3-В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:2346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 491 940 руб. |
| Общая площадь: | 29.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63-63-01/058/2013-899 |
| Адрес: | г Самара, ул Сельская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0401003:754 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 783 546 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | ведение садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:01:0401003:1563 составляет 429 704 руб. (данные ЕГРН на 25.12.2015).
Строение с кадастровым номером 63:01:0401003:1563 расположен по адресу: г Самара, ул Сельская, д. 2. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:01:0401003:1563 — 25.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:01:0401003:1563 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:01:0401003:1563 составляет 26 кв.м.
Обратная связь