Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, сад СНТ Череха-2, уч 103 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Кадастровая стоимость: | 299 110 руб. |
| Общая площадь: | 56,1 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:27:0307304. Объект с кадастровым номером 60:27:0307304:19 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 60:27:0307304:19 составляет 56,1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 299 110 руб.
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.113 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 253 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.99 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 820 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.100 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 820 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.101 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 820 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, баня) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ Череха-2, уч. 104 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:137 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 73 044 руб. |
| Общая площадь: | 13,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, жилое строение) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, сад СНТ "Череха-2", уч. 104 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:139 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 965 110 руб. |
| Общая площадь: | 75,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.102 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 054 руб. |
| Общая площадь: | 514 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ "Череха-2", уч 105 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:140 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 187 руб. |
| Общая площадь: | 590 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.103 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 105 362 руб. |
| Общая площадь: | 660 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Строение) |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, сад СНТ Череха-2, д 106 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 320 000 руб. |
| Общая площадь: | 24,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дачный дом) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ Череха-2, уч. 113 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 143 956 руб. |
| Общая площадь: | 27 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, сад СНТ Череха-2, уч 103 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 299 110 руб. |
| Общая площадь: | 56,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ Череха-2, уч.112 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 582 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ Череха-2, д. 107 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 137 025 руб. |
| Общая площадь: | 25,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ "Череха-2", уч. 184 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 148 865 руб. |
| Общая площадь: | 17,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, снт "Череха-2", уч. №104 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:24 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 115 898 руб. |
| Общая площадь: | 726 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, СНТ "Череха-2", уч. 100 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:25 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 451 113 руб. |
| Общая площадь: | 53 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Садовый домик) |
| Адрес: | Псковская область, г. Псков, снт Череха-2, уч. 109 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:26 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 950 974 руб. |
| Общая площадь: | 74 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.111 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 784 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Череха-2, уч.108 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0307304:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 802 руб. |
| Общая площадь: | 550 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь