Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5
| Регион: | Пермский край |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0000000:2745 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Г.М."Суворова 31" |
| Тип: | Строение |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 07.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 10.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 19794 |
Пермский край, кадастровый квартал 59:09:0000000. Объект с кадастровым номером 59:09:0000000:2745 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.02.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5.
Объект 59:09:0000000:2745 был поставлен на кадастровый учёт 07.06.2012.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 501 236 руб. |
| Общая площадь: | 1535 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым домом и прилегающую к нему площадь |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 20 212 334 руб. |
| Общая площадь: | 1241.2 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 640 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 25а |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 820 765 руб. |
| Общая площадь: | 418 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 641 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 297 433 руб. |
| Общая площадь: | 402.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 642 |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 089 547 руб. |
| Общая площадь: | 669 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилым домом и прилегающую к нему площадь |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 297 433 руб. |
| Общая площадь: | 402.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 642 |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 089 547 руб. |
| Общая площадь: | 669 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилым домом и прилегающую к нему площадь |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный гараж |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31 (6) |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 173 340 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 59-59-10/055/2009-467 |
| Наименование: | Г.М."Суворова 31" |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0000000:2745 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 19794 |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 055 709 руб. |
| Общая площадь: | 649 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым домом и прилегающую к нему площадь |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 613 140 руб. |
| Общая площадь: | 406.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 645 |
| Наименование: | Индивидуальный гараж |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31 (6) |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 173 340 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 59-59-10/055/2009-467 |
| Наименование: | Г.М."Суворова 31" |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0000000:2745 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 19794 |
| Адрес: | г Лысьва, ул Суворова, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 59:09:0012204:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 055 709 руб. |
| Общая площадь: | 649 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым домом и прилегающую к нему площадь |
| Дата внесения стоимости: | 28.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Строение с кадастровым номером 59:09:0000000:2745 расположен по адресу: г Лысьва, ул Суворова, д. 31, 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 59:09:0000000:2745 — 10.02.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 59:09:0000000:2745 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь