Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65
| Регион: | Оренбургская область |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 596 581 руб. |
| Общая площадь: | 83.1 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 20.02.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | Со-73-1043 |
| 02 | 56-56-07/006/2009-313 |
Оренбургская область, кадастровый квартал 56:06:0201009. Объект с кадастровым номером 56:06:0201009:235 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65.
Объект 56:06:0201009:235 был поставлен на кадастровый учёт 20.02.2013.
Кадастровая площадь объекта 56:06:0201009:235 составляет 83.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 596 581 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Здание районного узла связи |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63В |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:220 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 778 245 руб. |
| Общая площадь: | 1337.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 53:210:002:000844500 |
| Наименование: | Столовая |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63Г |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 839 854 руб. |
| Общая площадь: | 514.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36-Б/Н-Б-СО/14/257 |
| Наименование: | Столовая |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63Г/11В |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201008:314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 818 066 руб. |
| Общая площадь: | 514.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Со-14-257 |
| 02 | 56-56-07/003/2009-164 |
| Наименование: | склад |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63Г/11В |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 388 892 руб. |
| Общая площадь: | 198.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36-Б/Н-Б-СО/14/257 |
| Наименование: | Столовая |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63Г/11В |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201008:314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 818 066 руб. |
| Общая площадь: | 514.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Со-14-257 |
| 02 | 56-56-07/003/2009-164 |
| Наименование: | склад |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63Г/11В |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 388 892 руб. |
| Общая площадь: | 198.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36-Б/Н-Б-СО/14/257 |
| Наименование: | Беляевский районный узел связи |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 63в |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201008:162 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 303 837 руб. |
| Общая площадь: | 820 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36:БН:Б:СО:6:196 |
| Адрес: | Беляевский р-н, с/с Беляевский, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:136 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 586 руб. |
| Общая площадь: | 1116 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 695 024 руб. |
| Общая площадь: | 83.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36:БН:Б:СО:73:1043 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 596 581 руб. |
| Общая площадь: | 83.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Со-73-1043 |
| 02 | 56-56-07/006/2009-313 |
| Адрес: | Беляевский р-н, с/с Беляевский, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:136 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 586 руб. |
| Общая площадь: | 1116 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 695 024 руб. |
| Общая площадь: | 83.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36:БН:Б:СО:73:1043 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 596 581 руб. |
| Общая площадь: | 83.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Со-73-1043 |
| 02 | 56-56-07/006/2009-313 |
| Адрес: | Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 56:06:0201009:225 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 055 323 руб. |
| Общая площадь: | 147 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36-б/н-б-со/36/613 |
Кадастровая стоимость Строение 56:06:0201009:235 составляет 596 581 руб. (данные ЕГРН на 30.11.2016).
Строение с кадастровым номером 56:06:0201009:235 расположен по адресу: Беляевский р-н, с Беляевка, ул Советская, д. 65. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 56:06:0201009:235 — 30.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 56:06:0201009:235 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 56:06:0201009:235 составляет 83.1 кв.м.
Обратная связь