Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Коломна, гск Репинка-2, д. 140
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Коломна, гск Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 04.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0031108. Объект с кадастровым номером 50:57:0031108:400 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Коломна, гск Репинка-2, д. 140.
Объект 50:57:0031108:400 был поставлен на кадастровый учёт 04.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0031108:400 составляет 1058 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 691 191 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 91 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 410 147 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:683 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915-94 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 103 666 руб. |
| Общая площадь: | 18.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915-96 |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, гск Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:390 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 870 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:17:0000000:60674 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:390 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 870 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:17:0000000:60674 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Хозяйственное строение вспомогательного использования |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 143 427 руб. |
| Общая площадь: | 15.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/012/2009-385 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:57:0031108:400 составляет 691 191 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0031108:400 расположен по адресу: г Коломна, гск Репинка-2, д. 140. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0031108:400 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0031108:400 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0031108:400 составляет 1058 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь