Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | баня |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 321 238 руб. |
| Общая площадь: | 25 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 24.10.2016 |
| Дата обновления данных: | 28.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/004-50/004/011/2016-4243 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0190105. Объект с кадастровым номером 50:04:0190105:173 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8.
Объект 50:04:0190105:173 был поставлен на кадастровый учёт 24.10.2016.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0190105:173 составляет 25 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 321 238 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 952 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/039/2011-336 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 600 858 руб. |
| Общая площадь: | 70 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/039/2011-335 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 808 674 руб. |
| Общая площадь: | 908 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 801 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/128/2012-374 |
| Наименование: | Хоз.блок |
| Адрес: | Дмитровский район, с/п Большерогачевское, д Копытово, снт "Яхрома-1", д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 108 647 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/072/2012-422 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 6" А" |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190206:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/128/2012-373 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 808 674 руб. |
| Общая площадь: | 908 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, в районе д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 819 361 руб. |
| Общая площадь: | 920 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 857 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/129/2013-385 |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 321 238 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/004-50/004/011/2016-4243 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, в районе д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 819 361 руб. |
| Общая площадь: | 920 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 857 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/129/2013-385 |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 321 238 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/004-50/004/011/2016-4243 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 59 761 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/138/2010-218 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0190105:173 составляет 321 238 руб. (данные ЕГРН на 28.10.2016).
Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:173 расположен по адресу: Дмитровский р-н, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 8. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0190105:173 — 28.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0190105:173 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:173 составляет 25 кв.м.
Обратная связь