Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 77 645 руб. |
| Общая площадь: | 25.4 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 09.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0011101. Объект с кадастровым номером 50:04:0011101:410 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14.
Объект 50:04:0011101:410 был поставлен на кадастровый учёт 09.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0011101:410 составляет 25.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 77 645 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Гараж.
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:309 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 008 руб. |
| Общая площадь: | 26.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:311 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 645 руб. |
| Общая площадь: | 25.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж / сарай |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:8927 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 156 536 руб. |
| Общая площадь: | 24.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-9973 |
| Наименование: | Овощехранилище |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Луговая,квартал"Комплекс-2", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 152 472 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/039/2010-423 |
| Наименование: | Гараж / сарай |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:8927 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 156 536 руб. |
| Общая площадь: | 24.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-9973 |
| Наименование: | Овощехранилище |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Луговая,квартал"Комплекс-2", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 152 472 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/039/2010-423 |
| Наименование: | Овощехранилище |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Луговая,квартал"Комплекс-2", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70244 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 152 472 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/112/2012-042 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 645 руб. |
| Общая площадь: | 25.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:411 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 948 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:412 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 844 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:413 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 008 руб. |
| Общая площадь: | 26.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Овощехранилище |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Луговая,квартал"Комплекс-2", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70244 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 152 472 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/112/2012-042 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 645 руб. |
| Общая площадь: | 25.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0011101:410 составляет 77 645 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0011101:410 расположен по адресу: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 14. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0011101:410 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0011101:410 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0011101:410 составляет 25.4 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь