Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул ДЗФС, д. 23
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул ДЗФС, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010904:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 590 575 руб. |
| Общая площадь: | 210 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | магазин |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 09.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010904. Объект с кадастровым номером 50:04:0010904:43 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский р-н, г Дмитров, ул ДЗФС, д. 23.
Объект 50:04:0010904:43 был поставлен на кадастровый учёт 09.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010904:43 составляет 210 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 590 575 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — магазин.
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.1-я Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 3а |
| Кадастровый номер: | 50:31:0000000:45054 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/032/2013-629 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул ДЗФС, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010904:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 377 232 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | школа |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г. Дмитров, г/п Дмитров, ул.1-ая Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:65:0030102:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 52.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/101/2009-184 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 47 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0120403:283 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-104/002/2009-005 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 47а |
| Кадастровый номер: | 50:04:0120110:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 643 549 руб. |
| Общая площадь: | 108 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/100/2009-223 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010803:995 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 399 419 руб. |
| Общая площадь: | 44 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-9856-57 |
| 02 | 50-50-04/050/2005-495 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0010904:43 составляет 590 575 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010904:43 расположен по адресу: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул ДЗФС, д. 23. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0010904:43 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010904:43 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010904:43 составляет 210 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь