Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Дмитров, ул.1-я Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 3а
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Дмитров, ул.1-я Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 3а |
| Кадастровый номер: | 50:31:0000000:45054 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сарай |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 25 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/032/2013-629 |
Московская область, кадастровый квартал 50:31:0000000. Объект с кадастровым номером 50:31:0000000:45054 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.08.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Дмитров, ул.1-я Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 3а.
Объект 50:31:0000000:45054 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:31:0000000:45054 составляет 25 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 47а |
| Кадастровый номер: | 50:04:0120110:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 643 549 руб. |
| Общая площадь: | 108 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/100/2009-223 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010803:995 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 399 419 руб. |
| Общая площадь: | 44 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-9856-57 |
| 02 | 50-50-04/050/2005-495 |
Строение с кадастровым номером 50:31:0000000:45054 расположен по адресу: г Дмитров, ул.1-я Заречная,СНТ "ДЗФС-2", д. 3а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:31:0000000:45054 — 25.08.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:31:0000000:45054 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:31:0000000:45054 составляет 25 кв.м.
Обратная связь