Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010201:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 279 777 руб. |
| Общая площадь: | 586 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 03.08.2008 |
| Дата обновления данных: | 22.04.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010201. Объект с кадастровым номером 50:04:0010201:92 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43.
Объект 50:04:0010201:92 был поставлен на кадастровый учёт 03.08.2008.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010201:92 составляет 586 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 279 777 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под строительство индивидуального жилого дома.
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010201:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 312 380 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом (домовладение) |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 838 461 руб. |
| Общая площадь: | 48.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 15.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-689 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0040104:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 96 882 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/083/2010-350 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010201:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 312 380 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом (домовладение) |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 838 461 руб. |
| Общая площадь: | 48.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 15.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-689 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0040104:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 96 882 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/083/2010-350 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 39 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010114:3206 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 89 430 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/111/2010-227 |
| Адрес: | г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010201:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 279 777 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 233 358 руб. |
| Общая площадь: | 22.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-687 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3006 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 238 244 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-2762 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3005 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 738 409 руб. |
| Общая площадь: | 226.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-2762 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 159 088 руб. |
| Общая площадь: | 98.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-2762 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3006 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 238 244 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-2762 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:3005 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 738 409 руб. |
| Общая площадь: | 226.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-2762 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0010201:92 составляет 1 279 777 руб. (данные ЕГРН на 22.04.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010201:92 расположен по адресу: г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 43. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0010201:92 — 22.04.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010201:92 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010201:92 составляет 586 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь