Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Одинцовский р-н |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1601 |
| Статус: | Временный |
| Общая площадь: | 3098 |
| Категория земель: | Категория не установлена |
| Разрешенное использование: | не установлено |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 06.10.2009 |
| Дата обновления данных: | 18.10.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:20:0070819. Объект с кадастровым номером 50:20:0070819:1601 имеет статус "Временный", данные ЕГРН актуальны на 18.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:20:0070819:1601 был поставлен на кадастровый учёт 06.10.2009.
Кадастровая площадь объекта 50:20:0070819:1601 составляет 3098 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
Категория земель — Категория не установлена.
Разрешённое использование — не установлено.
| Адрес: | Одинцовский р-н, тер гп Голицыно, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая Роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1124 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 757 184 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, с/о Сидоровский, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 635 776 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, с/о Сидоровский, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1131 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 715 266 руб. |
| Общая площадь: | 1004 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, с/о Сидоровский, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 621 687 руб. |
| Общая площадь: | 1197 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 635 776 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 241 972 руб. |
| Общая площадь: | 1542 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1210 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 635 776 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Одинцовский, с/о Сидоровский, уч.922, в районе дер. Сивково, КИЗ "Зеленая Роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:127 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 531 820 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, тер гп Голицыно, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая Роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1312 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 044 720 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 635 776 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1461 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 584 115 руб. |
| Общая площадь: | 1189 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 11.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1466 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 616 990 руб. |
| Общая площадь: | 1196 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 424 434 руб. |
| Общая площадь: | 1155 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1520 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 635 776 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, с/о Сидоровский, д Сивково, тер КИЗ "Зеленая роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 494 882 руб. |
| Общая площадь: | 1170 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н, д Сивково, тер КИЗ Зеленая роща-1, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1534 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 344 630 руб. |
| Общая площадь: | 920 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Одинцовский, с/о Сидоровский, д. Сивково, уч.923, КИЗ "Зеленая роща-1" |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 531 820 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Одинцовский район, д. Сивково, КИЗ "Зеленая Роща-1", участок № 1526 |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1573 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 204 793 руб. |
| Общая площадь: | 1045 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1601 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 3098 кв.м |
| Разрешенное использование: | не установлено |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Одинцовский р-н |
| Кадастровый номер: | 50:20:0070819:1607 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1212 кв.м |
| Разрешенное использование: | не установлено |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь