Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Можайский район, Колоцкий с.о., садов.тов. "Григоровка-1", уч. 261
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Можайский район, Колоцкий с.о., садов.тов. "Григоровка-1", уч. 261 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:503 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Кадастровая стоимость: | 1 005 663 руб. |
| Общая площадь: | 48 |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 02.12.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:18:0030111. Объект с кадастровым номером 50:18:0030111:503 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Можайский район, Колоцкий с.о., садов.тов. "Григоровка-1", уч. 261.
Объект 50:18:0030111:503 был поставлен на кадастровый учёт 02.12.2016.
Кадастровая площадь объекта 50:18:0030111:503 составляет 48 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 005 663 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч-к 151 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч-к 153 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч. 259 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч. 189 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:366 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 170 046 руб. |
| Общая площадь: | 777 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, снт Григоровка-1, уч-к 16 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:377 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 643 руб. |
| Общая площадь: | 727 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Можайский район, СНТ "Григоровка-1", уч. 145 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:455 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 214 882 руб. |
| Общая площадь: | 876 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, д Корытово, снт Григоровка-1, д. № 147 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:457 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 348 430 руб. |
| Общая площадь: | 790 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, снт "Григоровка-1", д. 133 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:485 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:18:0030111:503 составляет 1 005 663 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:18:0030111:503 расположен по адресу: Московская область, Можайский район, Колоцкий с.о., садов.тов. "Григоровка-1", уч. 261. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:18:0030111:503 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:18:0030111:503 составляет 48 кв.м.
Обратная связь