Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:366 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 170 046 руб. |
| Общая площадь: | 777 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:18:0030111. Объект с кадастровым номером 50:18:0030111:366 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266.
Кадастровая площадь объекта 50:18:0030111:366 составляет 777 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 170 046 руб.
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч-к 151 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч-к 153 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч. 259 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, с/о Колоцкий, тер с/т "Григоровка-1", уч. 189 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:366 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 170 046 руб. |
| Общая площадь: | 777 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, снт Григоровка-1, уч-к 16 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:377 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 643 руб. |
| Общая площадь: | 727 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Можайский район, СНТ "Григоровка-1", уч. 145 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:455 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 214 882 руб. |
| Общая площадь: | 876 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, д Корытово, снт Григоровка-1, д. № 147 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:457 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 348 430 руб. |
| Общая площадь: | 790 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Можайский р-н, снт "Григоровка-1", д. 133 |
| Кадастровый номер: | 50:18:0030111:485 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 352 840 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:18:0030111:366 составляет 170 046 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:18:0030111:366 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Можайский, снт Григоровка-1, уч-к 266. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:18:0030111:366 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:18:0030111:366 составляет 777 кв.м.
Обратная связь