Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 137 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0040603:282 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 686 453 руб. |
| Общая площадь: | 179 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 02.12.2014 |
| Дата обновления данных: | 20.06.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:15:0040603. Объект с кадастровым номером 50:15:0040603:282 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 50:15:0040603:282 был поставлен на кадастровый учёт 02.12.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:15:0040603:282 составляет 179 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 686 453 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 2.
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 104 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1227 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 208 216 020 руб. |
| Общая площадь: | 3197.5 кв.м |
| Этажность: | 17 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11548 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1697 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 212 090 564 руб. |
| Общая площадь: | 3257 кв.м |
| Этажность: | 17 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11543 |
| Наименование: | жилое строение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 121 А |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:660 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 536 672 руб. |
| Общая площадь: | 39.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11947 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3622 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 469 руб. |
| Общая площадь: | 54.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3623 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 468 061 руб. |
| Общая площадь: | 259.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3622 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 469 руб. |
| Общая площадь: | 54.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3623 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 468 061 руб. |
| Общая площадь: | 259.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2471 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 802 938 руб. |
| Общая площадь: | 63.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8071 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 150 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3808 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 971 822 руб. |
| Общая площадь: | 51.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5786 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 152 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3638 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 348 337 руб. |
| Общая площадь: | 51.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5787 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 154 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3639 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 024 197 руб. |
| Общая площадь: | 143.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 154 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3640 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 207 324 руб. |
| Общая площадь: | 28.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 154 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3641 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 32 009 руб. |
| Общая площадь: | 14.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 154 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3642 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 325 421 руб. |
| Общая площадь: | 30.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5788 |
Обратная связь