Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 104 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1227 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 208 216 020 руб. |
| Общая площадь: | 3197.5 |
| Этажность: | 17 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 20.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11548 |
Московская область, кадастровый квартал 50:15:0000000. Объект с кадастровым номером 50:15:0000000:1227 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 50:15:0000000:1227 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:15:0000000:1227 составляет 3197.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 208 216 020 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 17.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0040602:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 943 589 руб. |
| Общая площадь: | 133.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5697 |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0040602:130 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 609 112 руб. |
| Общая площадь: | 1009 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:15:0040601:390 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0040602:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 697 руб. |
| Общая площадь: | 20.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5697 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 Б |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 981 022 руб. |
| Общая площадь: | 138.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5706 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 Б |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 307 429 руб. |
| Общая площадь: | 21.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5706 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 Б |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3017 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 103 399 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5706 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 84 Б |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3018 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 74 241 руб. |
| Общая площадь: | 11.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5706 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1697 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 212 090 564 руб. |
| Общая площадь: | 3257 кв.м |
| Этажность: | 17 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11543 |
| Наименование: | жилое строение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 121 А |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:660 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 536 672 руб. |
| Общая площадь: | 39.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-11947 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3622 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 469 руб. |
| Общая площадь: | 54.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3623 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 468 061 руб. |
| Общая площадь: | 259.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3622 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 469 руб. |
| Общая площадь: | 54.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 128а-128 В |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3623 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 468 061 руб. |
| Общая площадь: | 259.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5762 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 134Б |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2642 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 574 737 руб. |
| Общая площадь: | 595.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-12141/11715 |
Обратная связь