Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3420 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 527 226 руб. |
| Общая площадь: | 88.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 20.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5610 |
Московская область, кадастровый квартал 50:15:0000000. Объект с кадастровым номером 50:15:0000000:3420 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 50:15:0000000:3420 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:15:0000000:3420 составляет 88.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 527 226 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | ограждение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1040 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 497 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | ворота |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1041 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 610 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | замощение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1042 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 652 185 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | колодец |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1043 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | сарай |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1044 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 450 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | сарай |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1045 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 450 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | сарай |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 52В,52Д |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:1046 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 450 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8375 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3420 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 527 226 руб. |
| Общая площадь: | 88.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5610 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:3421 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 100 052 руб. |
| Общая площадь: | 11.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-5610 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 55 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 240 130 руб. |
| Общая площадь: | 125.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8983 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 55 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 195 084 руб. |
| Общая площадь: | 21.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8983 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 55 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2162 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 131 263 руб. |
| Общая площадь: | 23.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8983 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 55 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 240 130 руб. |
| Общая площадь: | 125.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8983 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Балашихинский р-н, г Балашиха, ул Трубецкая, д. 55 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:15:0000000:2161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 195 084 руб. |
| Общая площадь: | 21.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 001:001-8983 |
Обратная связь