Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 544 597 руб. |
| Общая площадь: | 1682 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы и убежища |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 24.08.2008 |
| Дата обновления данных: | 11.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 48:19:6080111:1 |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:6080111. Объект с кадастровым номером 48:19:6080111:8 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.05.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В.
Объект 48:19:6080111:8 был поставлен на кадастровый учёт 24.08.2008.
Кадастровая площадь объекта 48:19:6080111:8 составляет 1682 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 544 597 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для размещения производственной базы и убежища.
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 544 597 руб. |
| Общая площадь: | 1682 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы и убежища |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 48:19:6080111:1 |
| Наименование: | Здание санатория-профилактория |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 А |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 60 021 970 руб. |
| Общая площадь: | 3095.7 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12704\н-А\01 |
| Наименование: | Основная пристройка к зданию санатория - профилактория |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:21 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 012 114 руб. |
| Общая площадь: | 517.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12704\н-А1\01 |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 544 597 руб. |
| Общая площадь: | 1682 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы и убежища |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 48:19:6080111:1 |
| Наименование: | Здание санатория-профилактория |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 А |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 60 021 970 руб. |
| Общая площадь: | 3095.7 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12704\н-А\01 |
| Наименование: | Основная пристройка к зданию санатория - профилактория |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:21 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 012 114 руб. |
| Общая площадь: | 517.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12704\н-А1\01 |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6080111:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 544 597 руб. |
| Общая площадь: | 1682 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы и убежища |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 48:19:6080111:1 |
| Наименование: | Тепловая трасса, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность: 53.00 метр погонный . Инвентарный номер: 15421т.с.-I\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4638 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15421т.с.-I\01 |
| 02 | 48-48-07/008/2011-551 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. к ж д 34, 36 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:2850 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 523 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5424\гс-I\01 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 48:19:6080111:8 составляет 2 544 597 руб. (данные ЕГРН на 11.05.2013).
Земельный участок с кадастровым номером 48:19:6080111:8 расположен по адресу: Елецкий р-н, г Елец, ул Ани Гайтеровой, д. 6 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 48:19:6080111:8 — 11.05.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 48:19:6080111:8 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 48:19:6080111:8 составляет 1682 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь