Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Кингисеппский муниципальный р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. у д.7 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:6616 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Спортивная площадка (у МОУ "Кингисеппская СОШ №1") |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 35 758 195 руб. |
| Общая площадь: | 1456 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 15.01.2014 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2389 |
| 02 | 47-47-18/020/2011-3 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:20:0000000. Объект с кадастровым номером 47:20:0000000:6616 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:20:0000000:6616 был поставлен на кадастровый учёт 15.01.2014.
Кадастровая площадь объекта 47:20:0000000:6616 составляет 1456 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 35 758 195 руб.
Материал стен — Из прочих материалов.
| Наименование: | Спортивная площадка (у МОУ "Кингисеппская СОШ №1") |
| Адрес: | Кингисеппский муниципальный р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. у д.7 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:6616 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 758 195 руб. |
| Общая площадь: | 1456 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2389 |
| 02 | 47-47-18/020/2011-3 |
| Наименование: | Здание средней школы №1 |
| Адрес: | г Кингисепп, ул Большая Советская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:8530 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 148 411 246 руб. |
| Общая площадь: | 6043 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 39 |
| 02 | 47-23-17/2004-446 |
| Наименование: | Спортивная площадка (у МОУ "Кингисеппская СОШ №1") |
| Адрес: | Кингисеппский муниципальный р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. у д.7 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:6616 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 758 195 руб. |
| Общая площадь: | 1456 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2389 |
| 02 | 47-47-18/020/2011-3 |
| Наименование: | Здание средней школы №1 |
| Адрес: | г Кингисепп, ул Большая Советская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:8530 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 148 411 246 руб. |
| Общая площадь: | 6043 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 39 |
| 02 | 47-23-17/2004-446 |
| Наименование: | Часть здания гаража (помещения 2-11) |
| Адрес: | Кингисеппский муниципальный р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0000000:8300 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 008 061 руб. |
| Общая площадь: | 163.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1187б |
| 02 | 47-00-1/1998-4316 |
| Наименование: | Здание административное |
| Адрес: | Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 47:20:0907003:1912 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 558 152 руб. |
| Общая площадь: | 796.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47а |
| 02 | 47-00-1/1998-2 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Большая Советская, д. 30а |
| Кадастровый номер: | 47:20:0905005:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 137 366 руб. |
| Общая площадь: | 677.6 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1195 |
Обратная связь