Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 7 536 руб. |
| Общая площадь: | 110 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под индивидуальным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.05.2010 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2008 |
| Дата обновления данных: | 31.01.2015 |
| Старые номера: |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:13:0206001. Объект с кадастровым номером 47:13:0206001:42 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.01.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 47:13:0206001:42 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2008.
Кадастровая площадь объекта 47:13:0206001:42 составляет 110 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 536 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под индивидуальным жилым домом.
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5Б |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:66 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 170 042 руб. |
| Общая площадь: | 2482 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 47:13:0206001:36 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5Б |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:91 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 175 руб. |
| Общая площадь: | 7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.08.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:57 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 144 693 руб. |
| Общая площадь: | 2112 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 47:13:0206001:36 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 175 руб. |
| Общая площадь: | 7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:57 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 144 693 руб. |
| Общая площадь: | 2112 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 47:13:0206001:36 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 175 руб. |
| Общая площадь: | 7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тихвинский муниципальный р-н, с/п Ганьков, п Капшинский, ул Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 527 330 руб. |
| Общая площадь: | 87.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2337 |
| 02 | 47-47-28/011/2013-683 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 536 руб. |
| Общая площадь: | 110 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.05.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:112 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 134 348 руб. |
| Общая площадь: | 1961 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тихвинский муниципальный р-н, с/п Ганьков, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0000000:7742 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 22 190 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2366 |
| 02 | 47-47-28/011/2011-492 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 536 руб. |
| Общая площадь: | 110 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.05.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:112 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 134 348 руб. |
| Общая площадь: | 1961 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Тихвинский муниципальный р-н, с/п Ганьков, п Капшинский, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0000000:7742 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 22 190 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2366 |
| 02 | 47-47-28/011/2011-492 |
| Адрес: | Тихвинский р-н, п Капшинский, ул Центральная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 47:13:0206001:98 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 708 руб. |
| Общая площадь: | 7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь