Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7
| Регион: | Республика Алтай |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 171 630 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 24.11.2011 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:250:01635:0100:10007 |
| 03 | 04:04:100103:43:84:250:01635:0100:10007 |
Республика Алтай, кадастровый квартал 04:04:100103. Объект с кадастровым номером 04:04:100103:103 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7.
Объект 04:04:100103:103 был поставлен на кадастровый учёт 24.11.2011.
Кадастровая площадь объекта 04:04:100103:103 составляет 31.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 171 630 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 04:04:100101:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 265 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения и обслуживания жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 04:04:100103:89 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 04:04:100101:135 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 956 670 руб. |
| Общая площадь: | 151 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 04:04:100101:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 265 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения и обслуживания жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 04:04:100103:89 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 04:04:100101:135 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 956 670 руб. |
| Общая площадь: | 151 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 279 125 руб. |
| Общая площадь: | 40.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:250:01632:0100:10004 |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 206 154 руб. |
| Общая площадь: | 1800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 148 745 руб. |
| Общая площадь: | 27 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:2500:01634:0100:10005 |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 332 137 руб. |
| Общая площадь: | 2900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 171 630 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:250:01635:0100:10007 |
| 03 | 04:04:100103:43:84:250:01635:0100:10007 |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 778 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 146 646 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:250:4636:0100:10008 |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 778 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 146 646 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.09.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 84:250:4636:0100:10008 |
| Адрес: | Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 04:04:100103:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 684 руб. |
| Общая площадь: | 2800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 04:04:100103:103 составляет 171 630 руб. (данные ЕГРН на 21.04.2015).
Строение с кадастровым номером 04:04:100103:103 расположен по адресу: Шебалинский р-н, с Камлак, ул Набережная, д. 7. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 04:04:100103:103 — 21.04.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 04:04:100103:103 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 04:04:100103:103 составляет 31.4 кв.м.
Обратная связь