Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Замощение |
| Тип: | Конструкция |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 08.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0505056. Объект с кадастровым номером 36:34:0505056:5416 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В.
Объект 36:34:0505056:5416 был поставлен на кадастровый учёт 08.12.2013.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Наименование: | ТП-1513 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 1Е |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:15508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 607 088 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20656 |
| 02 | 36-36-01/277/2010-105 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 4г |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 658 руб. |
| Общая площадь: | 122 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под объектом торговли |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Конструкция с кадастровым номером 36:34:0505056:5416 расположен по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0505056:5416 — 28.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0505056:5416 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь