Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 6
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сеть дворового водоснабжения к Ж/Д 6 |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 1 356 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.02.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 21280 |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0505056. Объект с кадастровым номером 36:34:0505056:149 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 6.
Объект 36:34:0505056:149 был поставлен на кадастровый учёт 28.06.2012.
Кадастровая стоимость составляет 1 356 руб.
этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Сооружения - ограждения |
| Адрес: | Советский р-н, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 7А |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:12038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 067 127 руб. |
| Общая площадь: | 334.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3507 |
| 02 | 36-36-01/368/2007-093 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 9в |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:182 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 278 219 руб. |
| Общая площадь: | 7390 кв.м |
| Разрешенное использование: | Проектирование и строительство складской базы |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гаражи |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 11/3 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:8912 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 770 руб. |
| Общая площадь: | 140.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5370 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:5370:2003-52-53 |
| Наименование: | нежилое здание |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 11/3 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:9719 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 772 814 руб. |
| Общая площадь: | 474.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5370 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:5370:2003-52-52 |
| Наименование: | гаражи |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 11/3 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:8912 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 770 руб. |
| Общая площадь: | 140.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5370 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:5370:2003-52-53 |
| Наименование: | нежилое здание |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 11/3 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:9719 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 772 814 руб. |
| Общая площадь: | 474.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5370 |
| 02 | 36:34:05:00-00-00:00:5370:2003-52-52 |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 17в |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:16384 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 028 574 руб. |
| Общая площадь: | 1654 кв.м |
| Разрешенное использование: | для проектирования и строительства гаражей индивидуальных легковых автомобилей боксового типа |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Конструкция 36:34:0505056:149 составляет 1 356 руб. (данные ЕГРН на 28.04.2016).
Конструкция с кадастровым номером 36:34:0505056:149 расположен по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0505056:149 — 28.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0505056:149 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь