Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 8а, 18
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 8а, 18 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Квартира |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 1 835 741 руб. |
| Общая площадь: | 48.1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.02.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 28.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3381 |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0505056. Объект с кадастровым номером 36:34:0505056:1070 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 8а, 18.
Объект 36:34:0505056:1070 был поставлен на кадастровый учёт 28.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0505056:1070 составляет 48.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 835 741 руб.
| Наименование: | Жилое |
| Адрес: | Российская Федерация, Воронежская область, городской округ город Воронеж, город Воронеж, проспект Патриотов, дом 1е, квартира 140 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:5283 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 995 418 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этаж: | 17 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
Кадастровая стоимость Помещение 36:34:0505056:1070 составляет 1 835 741 руб. (данные ЕГРН на 28.04.2016).
Помещение с кадастровым номером 36:34:0505056:1070 расположен по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 8а, 18. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0505056:1070 — 28.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0505056:1070 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Помещение с кадастровым номером 36:34:0505056:1070 составляет 48.1 кв.м.
Обратная связь