Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Воронеж, пр-кт Патриотов
| Регион: | Воронежская область |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 18 725 403 руб. |
| Общая площадь: | 3514 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Многоквартирный среднеэтажный дом |
| Дата внесения стоимости: | 04.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 01.03.2011 |
| Дата обновления данных: | 04.01.2016 |
| Старые номера: |
Воронежская область, кадастровый квартал 36:34:0505056. Объект с кадастровым номером 36:34:0505056:100 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.01.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Воронеж, пр-кт Патриотов.
Объект 36:34:0505056:100 был поставлен на кадастровый учёт 01.03.2011.
Кадастровая площадь объекта 36:34:0505056:100 составляет 3514 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 18 725 403 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Многоквартирный среднеэтажный дом.
| Наименование: | Жилое |
| Адрес: | Российская Федерация, Воронежская область, городской округ город Воронеж, город Воронеж, проспект Патриотов, дом 1е, квартира 140 |
| Кадастровый номер: | 36:34:0508001:5283 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 995 418 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этаж: | 17 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/028/2012-139 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-156 |
| Наименование: | Замощение |
| Адрес: | г Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 36:34:0505056:5416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9423 |
| 02 | 36-36-01/023/2012-155 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 36:34:0505056:100 составляет 18 725 403 руб. (данные ЕГРН на 04.01.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 36:34:0505056:100 расположен по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 36:34:0505056:100 — 04.01.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 36:34:0505056:100 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 36:34:0505056:100 составляет 3514 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь