Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Сельцо, ул Деснянская, д. 42
| Регион: | Брянская область |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 239 914 руб. |
| Общая площадь: | 1173 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 20.09.2004 |
| Дата обновления данных: | 28.06.2016 |
| Старые номера: |
Брянская область, кадастровый квартал 32:32:0030103. Объект с кадастровым номером 32:32:0030103:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Сельцо, ул Деснянская, д. 42.
Объект 32:32:0030103:1 был поставлен на кадастровый учёт 20.09.2004.
Кадастровая площадь объекта 32:32:0030103:1 составляет 1173 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 239 914 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для индивидуального жилищного строительства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36Б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 054 596 руб. |
| Общая площадь: | 67.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 382 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 835 руб. |
| Общая площадь: | 42.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 384 |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 835 руб. |
| Общая площадь: | 42.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 384 |
| Адрес: | Брянская область, г Сельцо, ул Деснянская, д 36В |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030104:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 976 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 36б |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030107:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 232 502 руб. |
| Общая площадь: | 15.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 383 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 40 А |
| Кадастровый номер: | 32:32:0010302:1356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 005 531 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 32-32-15/004/2012-448 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 914 руб. |
| Общая площадь: | 1173 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:12 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 886 833 руб. |
| Общая площадь: | 124.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 387 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 193 477 руб. |
| Общая площадь: | 950 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 056 845 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 388 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 193 477 руб. |
| Общая площадь: | 950 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030103:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 056 845 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 388 |
| Адрес: | г Сельцо, ул Деснянская, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 32:32:0030102:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 231 руб. |
| Общая площадь: | 1525 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальным жилищным строительством |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 32:32:0030103:1 составляет 239 914 руб. (данные ЕГРН на 28.06.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 32:32:0030103:1 расположен по адресу: г Сельцо, ул Деснянская, д. 42. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 32:32:0030103:1 — 28.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 32:32:0030103:1 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 32:32:0030103:1 составляет 1173 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь